X-men|phenomenon of life.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men|phenomenon of life. » регистрация; » Анкета Софи


Анкета Софи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя и фамилия

Sophi Penelope Arentino/ Софи (возможен вариант София) Пенелопе Арентино….

2. Прозвище

…также любезно прозванная ближайшим окружением «Малышка»

3. Возраст 

19

4. Внешность

Шатенка, серые глаза. Рожа как на аве.
Рост: 1,68
Вес:48 кг
Особые признаки: небольшой шрамик
на правой руке (там, где запястье.)

Шатенка со смуглой нежной :D  кожей и серыми глазами. Худенькая, выглядит очень хрупкой. Обычно одевается в различные необычные вещи, бывает что в обычные джинсы. Пытается экспериментировать со стилем. Особой гордостью являются длинные ресницы

5. Биография

Софи родилась в любящей семье. Никто не убивал её родителей, бабушек или дедушек. Ей не угрожали, не били, не пытали. Просто однажды (Джек MacBrood, для тебя) поздним  дождливым осенним вечером она решила прогуляться. Но маньяки не дремлют, поэтому девушка довольно быстро оказалась в ээ.. западне.  Маньяки хотели, но не успели, ведь в Софи открылась СИЛА (которая и спасла её). Какая – смотри в способностях. Так вот. А добрый дядюшка Магнето тоже не дремал – ему как раз нужна команда. И он предложил Софии поработать на него. Магнето откровенно соврал Софии, сказав, что его команда занимается строительством домиков для бездомных поросят спасает людей от «других, злобных мутантов», имея ввиду, естественно, Ксавье и его братию. Но Вскоре Софи начала недолюбливать команду. Дружественные отношения сложились у неё лишь с Jesse Esper.  Софи пытается предпринять попытку разузнать, что же скрывает от неё Магнето

6. Характер

Славная, в общем-то  девушка. Добрая, открытая. Ведёт себя как ребёнок. Иногда любит похамить, вспыльчивая. непосредственная, любительница сладкого. Всегда оценивает случившееся с двух сторон. Несмотря на кажущуюся смелость при близком общении с более старшими (не обязательно по возрасту, чаще по развитию) оказывается очень робкой, хотя отчаянно пытается скрыть это. Незлопамятная. При желании и соответствующем настроении может играть "железную леди". Двухсторонний характер. Двуличная Сучка ;D

7. Ваше оружие

Моск. ;D Вилки. Колуще-режущие предметы, оказавшиеся под рукой.

8. Сторона

Изначально Магнето. Позже, я думаю, всё изменится.

9. Способности

«Кошачьи» способности. Невероятная кошачья гибкость, обострённые чувства, видение в темноте, ловкость, отлично прыгает и, изредка, использование ногтей ;D

+эмпатия.

0

2

Софи, при всей моей любви к тебе ну не могу принять. Давай внешность и характер чуть-чуть побольше.

0

3

Jesse Esper написал(а):

внешность и характер чуть-чуть побольше.

что конкретно? Т.е. распиши по пунктам, у меня с этим напряг

0

4

Jesse Esper
исправила вроде Оо не ругайся если что, я не могу расписывать, как остальные, а то иногда на форумах прям через одного у всех "ниспадающие водопадом на спину роскошные волосы, обрамляющие прекрасное нежное лицо, на котором блестят как две ярких звезды глаза, затягивающие при случае словно зыбучие пески, пухлые губки и носик. Тонкая изящная лебединая шейка, грудь пятого, ну не пятого а третьего размера, тонюсенькая талия, идеальная попа, крутые бёдра, прекрасные ноги..."  :x

0

5

Sophi Arentino написал(а):

Рожа как на аве.

Жёстко и лаконично.

Sophi Arentino написал(а):

Джек MacBrood, для тебя

Чёрт, я тронут !

Sophi Arentino написал(а):

5. Биография

Я в восторге! И пофигу, что до минимума не хватает каких-то 7 строк, кому они нужны?

Sophi Arentino написал(а):

6. Характер

Ещё 2 строчки, это не сложно для вас, я знаю

0

6

Jack MacBrood

Джек, дорогой, ты издеваешься? Я ведь тебе по-моему всё уже сказала. Я не буду ничего писать до появления Джесс, только если она придёт и скажет.

Кстати, а где твоя анкета?

0

7

Sophi Arentino
я не издеваюсь

Моя-то скоро будет

0

8

Jack MacBrood

а я сейчас поиздеваюсь. Ты ведь на меня не обидишься?

0

9

Sophi Arentino
На тебя? На таких как ты не обижаются

0

10

Jack MacBrood

Ну тогда..Смотри, у тебя новый, прекрасный аватар.

С любовью  =*

0

11

Jack MacBrood написал(а):

На таких как ты не обижаются

По-моему там было что-то другое.. ну да чёрт с ним. Я тебя очень люблю, дорогой :D

0

12

Sophi Arentino
Выходи за меня x))

0

13

Jack MacBrood

Да с удовольствием

0

14

Sophi Arentino
Отлично, свадьбу сыграем в мае, наверное, ты как считаешь?

0

15

Jack MacBrood

В мае нехорошо, говорят, примета плохая.

0

16

Sophi Arentino

А наплевать на эти приметы, или уж выбери дату сама, дорогая

0

17

Jack MacBrood написал(а):

А наплевать на эти приметы

Неужели ты так меня любишь? Растрогана до слёз  :'(

Jack MacBrood написал(а):

или уж выбери дату сама, дорогая

Даже и не знаю... Дорогой, сделай это ты.. А то я что-то разволновалась.. предсвадебный мандраж, наверное

0

18

Вот смотрю на вас, и слезы на глаза наворачиваются. Так трогательно.
А чего ждать, играйте свадьбу.. да сегодня.

+1

19

Jesse Esper написал(а):

Так трогательно.

Да Джесс. Это очень очень трогательно. Это очень трогает мои нервы.

Jesse Esper написал(а):

А чего ждать, играйте свадьбу.. да сегодня.

Ну во-первых..жениха нет. а во-вторых... либо я сбегу из под алтаря, либо он (что, кстати, вероятнее всего)

0


Вы здесь » X-men|phenomenon of life. » регистрация; » Анкета Софи